Was kostet Euer Service eigentlich?

Pauschal können wir das schwer sagen, aber wir haben versucht einige Beispiele zur Berechnung zu finden.
Wir berechnen nach geleisteter Arbeit. Diese wird pro Tag im Viertelstundentakt abgerechnet.

Beispiel: Wir investieren für Dich 11 Minuten Arbeitszeit, so wird bei der Abrechnung je angefangene Viertelstunde eine Zeiteinheit berechnet. Sollten wir 24 Minuten Arbeitszeit für Dich investieren so berechnen wir 2 Zeiteinheiten.

Preisübersicht

je 15Minuten
8€ netto
im Monatsabo
je 15 Minuten
9€ netto
bei Projektaufgaben
je 15 Minuten
10€ netto
bei gewünschter Bearbeitung von Anne
je 15 Minuten
15€ netto
für Coaching